Аварийные души, душевые кабины ENCON

 

Encon – американская компания — лидер в области производства товаров для обеспечения безопасности предприятий, с почти 45-летним опытом работы. Encon производит аварийные души и фонтаны для глаз, пожарные шкафы, персональное защитное оборудование и защитную одежду.

Группа «ИРИМЭКС» представляет продукцию ENCON для всех заинтересованных сторон в России и странах СНГ

Encon Safety Products является уважаемым лидером производства надежного и инновационного оборудования  защиты людей в аварийных ситуациях, имеющим более чем 45-летний опыт производства оборудования безопасности и защиты. Encon® имеет сертификат ISO 9001:2008 Standard. Пожалуйста, перейдите по ссылке для более подробной информации: ENCON

Аварийные души, душевые кабины ENCON

ИСТОРИЯ ИННОВАЦИЙ


Encon Safety Products, Inc., находящийся в Хьюстоне, штат Техас, начал работу в 1964 году. Находясь в центре американского нефтехимического производства, Encon® развил свое производство аварийного и защитного оборудования, сфокусировавшись на решении проблем его применения в опасных зонах. С самого начала Encon® конструировал и производил ставшее лидирующим в данной области защитное оборудование, продукты первой помощи и системы хранения для опасных зон, для защиты персонала, заводов и оборудования. Сейчас Encon Safety Products имеет три производственные зоны, чтобы помогать своим клиентам по всему миру.


ОТЛИЧНОЕ КАЧЕСТВО РАЗРАБОТКИ

Encon® проводит активные исследования с целью улучшения и расширения линии нашей защитной продукции. Выигрывавшая многие премии система Swing-Away Eyewash и улучшенная система SAF-T-FLO® являются новейшими примерами инновационной продукции, которые демонстрируют нашу приверженность инновационным разработкам. Наши продукты соответствуют всем строгим и точным стандартам и соответствуют всем государственным требованиям. Наша продукция распространяется на оборудование для химической промышленности, разработку оборудования, целлюлозные и бумажные заводы, конструкции для лабораторий, фармацевтическое производство, электронику, общественные предприятия и производство первичных металлов.


ПРЕВОСХОДНОЕ КАЧЕСТВО ОБСЛУЖИВАНИЯ

Наша знающая и ответственная клиентская служба следит за тем, чтобы все заказанное оборудование было доставлено в срок и без ошибок. Они также отвечают на любые технические вопросы по всей нашей продукции. Encon® ценит своих клиентов.


ДОСТАВКА

Аварийные души, душевые кабины ENCON
В Encon® превосходство означает доставку в срок и без ошибок, а также качество всей нашей продукции. Мы стремимся к практически идеальной истории доставок, часть нашей продукции находится на складе и мы готовы начать поставку в течении 48 часов.

Недавно Encon® добавил новые помещения для готовых продуктов, чтобы улучшить и модернизировать наш завод. Это увеличивает пространство хранения готоой к отправке продукции почти на 20.000 квадратных футов.

Encon® продолжит стремиться к увеличению эффективности, предоставляя нашим клиентам лучшие из возможных на данный момент методы поставки грузов.

КОСТРУИРОВАНИЕ

Аварийные души, душевые кабины ENCON

Оборудование для системы аварийных душей и фонтанов для глаз обеспечивает необходимые контроль давления, уровня и температуры, чтобы обеспечить необходимые условия первой помощи работникам, нуждающимся в очистке химических загрязнений глаз или кожи. Чтобы поддержать проектировщиков наших клиентов наша служба проектировки продуктов безопасности предлагает свои консультации.

Начиная от водопроводной магистрали и заканчивая разбрызгивающей головкой душа, организация системной динамики может быть реализована несколькими способами, и различается в каждом заказе. Чтобы обеспечить эффективные ценовые и защищенные от сбоев решения Encon Engineering Services предоставляет учитывающий все условия подход, чтобы подобрать альтернативы и предоставить решения.

ОБСЛУЖИВАНИЕ

Аварийные души, душевые кабины ENCON
Encon предлагает через наших официальных дистрибьюторов результаты исследования, чтобы подтверждает, что наш завод работает в соответствии с правилами OSHA и стандартами ANSI для аварийных душей фонтанов для глаз. Исследование ANSI Diagnostic предоставляет отчет, включающий следующие детали:

·         Положение оборудования, идентификационный номер и тип;
·         Видимость объекта;
·         Соответствующие операции с каждым объектом по нормативам ANSI (Модели душей, высота фонтанов для глаз, давление потока и уровень, и т.д.);
·         Совместимость с помещением;
·         Требования защиты от замерзания и тестирование;
·         Требования температуры воды и тестирование;
·         Рекомендации по совместимости;
·         Полный список частей.

Если Вы заинтересованы в подобном обслуживании, пожалуйста, свяжитесь с дистрибьютором в Вашем регионе или с одним из наших региональных менеджеров по продажам.
 
Аварийные души, душевые кабины ENCON
НЕЗАВИСИМАЯ СЕРТИЦИКАЦИЯ

Encon® международно одобрен как в области механических, так и электрических аспектов наших продуктов. Наши модели разработаны с целью соответствия стандартам ANSI и сертифицированы независимыми экспертами. Кроме того, Encon® PPE Eye Protection независимо сертифицирована согласно стандартам ANSI, CSA и CE в Colts Laboratories, г.Олдсмар, штат Флорида.

 

ГАРАНТИЯ КАЧЕСТВА

Как качественный производитель Encon® также сертифицирован по стандарту the ISO 9001:2008 в Det Norske Veritas (DNV) с 1994 года. Мы проходим сертификацию уже тринадцать лет и сделали стандарт ISO частью нашей корпоративной культуры, наряду с Six Sigma, 5S and LEAN. Пожалуйста, ознакомьтесь с нашим сертификатом (CERT-01746-2004-AQ-HOU-ANAB) .

 

Аварийные души, душевые кабины ENCON  Общий обзорный каталог продукции ENCON
Аварийные души, душевые кабины ENCON  Схема приминения аварийных душей ENCON
Аварийные души, душевые кабины ENCON  Полный каталог продукции Encon английская версия