Продукция Nijhuis Pompen B.V.

Компания Nijhuis Pompen – это независимый производитель насосов, обладающий более чем 60-летним опытом  проектирования, производства и применения систем с центробежными насосами. Компания имеет современные производственные мощности, собственное литейное производство, а также уни-кальное тестовое оборудование, что гарантирует наилучшее качество продукции и сокращает сроки по-ставки насосов и комплектующих к ним.Продукция Nijhuis Pompen B.V.

Nijhuis Pompen – независимый производитель насо-сов, заработавший себе имя, поставляя высококачествен-ную продукцию и осуществляя ее сервисное обслуживание с использованием более чем 60-летнего опыта по проек-тированию, производству и применению систем с центро-бежными насосами. Nijhuis Pompen имеет современные производствен-ные мощности в г. Винтерсвик в Нидерландах, где нахо-дятся инженерный персонал, специалисты по продажам и специалисты по эксплуатации поставляемого насосного оборудования.Nijhuis Pompen B.V. – это более 140 человек в Нидер-ландах (Винтерсвик и Бевервик) и в дочерних организациях в Бельгии, Германии, Египте и Китае. Поставщики компа-нии тщательно отобраны по критерию соответствия требо-ваниям к уровню качества компании Nijhuis Pompen B.V.Nijhuis Pompen B.V. имеет сертификат Lloyd’s по стан-дарту ISO 9001 (соответствие международной Системе Менеджмента Качества)

Nijhuis Pompen – инновационный лидер в области про-ектировании насосов, фокусирующий свое внимание на насосных системах как части технологического процесса. Специалисты компании обеспечивают консультационный сервис, чтобы каждому конкретному заказчику было най-дено наиболее подходящее именно ему решение. Раз-работанные программы подбора оборудования, анализ потенциального энергосбережения и расчет гидравличе-ского удара в системе, инженерные расчеты, оценка шумо-вого уровня, проектирование с применением уникальных компьютерных программ, установочные чертежи, обучаю-щие программы – все это значительно облегчает работу и повышает уровень взаимодействия между сотрудниками компании и ее клиентами.

Литейное производство и цех по металлоо-бработке

Литейные формы деталей создаются по чертежам про-ектного отдела Nijhuis Pompen. Точность отливки опреде-ляет высочайшее качество и отличные рабочие характери-стики насосов.  Современное собственное литейное производство гарантирует наилучшее качество продукции и полную независимость от других поставщиков литья. Тем самым сокращаются сроки поставки как насосов, так и отдельных комплектующих к ним.

Сборочные цеха

Данный цех полностью укомплектован всем необхо-димым оборудованием для производства широкого мо-дельного ряда насосов. Высокая точность сборки гаран-тирована современными  сборочными машинами и высо-коквалифицированным персоналом. Стандартный набор процедур, во многом сформированный по запросам кли-ентов, включает в себя электродинамическую балансиров-ку рабочих колес и контроль качества продукции на выходе сборочного конвейера. 

Тестирование

Тестовое оборудование Nijhuis Pompen одно из самых современных в мире в своем роде.Производительностью до 5 м3/с, оно позволяет про-тестировать любой насос из широкой линейки продукции Nijhuis.Перед поставкой каждый насос проходит комплексный тест, в котором поверяются все его значимые параметры. Замеры характеристик производятся в соответствии с такими стандартами проектирования, как ISO 2548 класса С, DIN 1944 класса 1, 2 или 3.В составе установок насосы могут быть протестирова-ны с использованием преобразователя частоты и транс-форматора для определения КПД агрегата, его уровня шума и вибрации на всем рабочем диапазоне.

Гарантийное обслуживание

Nijhuis Pompen уделяет пристальное внимание гаран-тийному и сервисному обслуживанию. Комбинация собственного литейного производства, сборочных мощностей и обширного склада запасных частей позволяет компании Nijhuis Pompen быстро и эффективно удовлетворять запросы клиентов.

Применение оборудования Nijhuis Pompen

Продукция компании Nijhuis Pompen применяется в разнообразнейших промышленных системах. Вот описание наиболее важных из них:Морское и багерное применениеВ этих областях применения жизненно важной необходимостью является безотказная непрерывная работа. Интенсивное сервисное обслуживание и регулярность плановых работ гарантируют Вам такую работу. С насосами Nijhuis Pompen Вы имеете уверенность в том, что вероятность отказа практически равна нулю.

Обессоливание воды

Nijhuis Pompen поставляет насосы для заводов по обессоливанию воды, расположенных по всему миру.

Промышленное применение

Nijhuis Pompen поставляет насосы для огромного числа вариантов промышленного применения. Типич-ные примеры включают охлаждающие системы, водя-ные циркуляционные системы для всех типов про-цессов, например, подающие насосы в целлюлозно-бумажной промышленности.

Ирригация/дренаж

Веками голландцы вынуждены отвоевывать сушу у моря и достигли в этом немалых успехов. Дренажные и мелиорационные насосы Nijhuis Pompen разработаны с учетом понимания сути проблемы.

Коммунальные системы:- питьевое водоснабжение- водообработка- канализацияПродукция Nijhuis Pompen B.V.

Nijhuis Pompen поставляет широкий спектр своих насосов для чистой, «сырой», ливневой воды и воды для полей аэрации. Эти насосы имеют рабочее колесо, специально разработанное для перекачивания воды с твердыми и волокнистыми включениями.

Пожарные насосы (установка на суше)

Пожарные насосы Nijhuis Pompen применяются на складах. В ангарах самолетов, в промышленности и крупных зданиях для обеспечения пожарной безопасности. Горизонтальные и вертикальные турбинные насосы полностью отвечают стандартам NPFA, LPC, VAS и APSAD. Помимо этого они утверждены FM, CNOP, VdS сертификационными органами.

Пожарные насосы (морская установка)

Только насосы, соответствующие самым высоким классам международных признанных стандартов, могут использоваться как пожарные. Насосы Nijhuis Pompen отвечают этим требованиям и используются на нефтедобывающих платформах и на морских судах.

ТОО "ИРИМЭКС Казахстан" представляет всю номенклатуру насосов Nijhuis Pompen  в Казахстане является официальным партнером Группы компаний NORIT

 

Файлы для загрузки

Продукция Nijhuis Pompen B.V.  Каталог насосного оборудования Nijhuis Pompen B.V. Продукция Nijhuis Pompen B.V.  Каталог продукции обзорный Nijhuis Pompen B.V.

Продукция Nijhuis Pompen B.V.

Продукция Nijhuis Pompen B.V.

· Насосы серии Нептун консольного типа

Производитель: Nijhuis Pompen B.V.

Продукция Nijhuis Pompen B.V.

· Насосы серии Венера с горизонтальным разъемом корпуса (двустороннего входа)

Производитель: Nijhuis Pompen B.V.

Продукция Nijhuis Pompen B.V.

· Насосы серии Юпитер вертикальные турбинные насосы

Производитель: Nijhuis Pompen B.V.

Продукция Nijhuis Pompen B.V.

· Насосы серии Сатурн диагонального типа

Производитель: Nijhuis Pompen B.V.

Продукция Nijhuis Pompen B.V.

· Насосы серии Меркурий для воды с твердыми включениями

Производитель: Nijhuis Pompen B.V.

Продукция Nijhuis Pompen B.V.

· Насосы серии Марс винтовой насос

Производитель: Nijhuis Pompen B.V.

Продукция Nijhuis Pompen B.V.

· Пожарные насосы для систем пожаротушения

Производитель: Nijhuis Pompen B.V.

Насосы серии Нептун консольного типа
Насосы серии Венера с горизонтальным разъемом корпуса (двустороннего входа)
Насосы серии Юпитер вертикальные турбинные насосы
Насосы серии Сатурн диагонального типа
Насосы серии Меркурий для воды с твердыми включениями
Насосы серии Марс — винтовые насосы
Пожарные насосы для систем пожаротушения
Применение насосов Nijhuis в установках пожаротушения