Электрические парогенераторы российского производства

Мы поставляем промышленные  электрические электродные парогенераторы для самых разных производств:  пищевого, кондитерского, фармацевтического, косметического, а также строительного, сельского и коммунальное хозяйства. Промышленные парогенераторы применяются практически во всех отраслях промышленности: легкая, пищевая, деревообрабатывающая, фармацевтическая, тяжелая промышленность. Парогенераторы от 15 до 250 кг/пара в час, с температурой до 170 °С.

Наша компания поставляет следующие виды Парогенераторов:

— парогенератор промышленный электродный электрический марки ПЭЭ без регулировки мощности;
— парогенератор промышленный электродный электрический марки ПЭЭ с регулировкой мощности;
— парогенератор промышленный электродный электрический с плавной регулировкой мощности;
— теновый промышленный парогенератор;
— пароиспаритель;
— пароперегреватель.

Мы поставляем парогенераторы с котлом из черной и нержавеющей стали (по желанию заказчика), в корпусе из черной и нержавеющей стали, с регулировкой температуры,с давлением от 1 (кгс/см²)до 8 (кгс/см²); с дозацией пара по заданному временному интервалу.

Электрический электродный парогенератор – это устройство для получения водяного пара. В зависимости от сферы использования, различают промышленные парогенераторы и парогенераторы общего назначения. Промышленный парогенератор имеет, как правило, увеличенную мощность и производительность. В данный момент на рынке преобладают промышленные электрические электронные парогенераторы – купить парогенератор другого типа сегодня вероятнее всего невозможно. Промышленный электрический парогенератор, имеет мало движущихся частей, что увеличивает его срок службы.

 

На сегодняшний день, во многих областях промышленности, парогенираторы широко используются в различных сферах производства продукции с использованием пара. Необходимость использования пара формируется на предприятиях разным уровнем интенсивности и различных объемов производства. Выбор большинства предприятий делается в сторону покупки парогенераторов по ряду определённых причин:

—  можно подобрать парогенератор, который полностью соответствующий не обходимым потребностям предприятия;

—  оперативное включение в эксплуатацию (запуск парогенератора и вывод его на полную мощность в течение 6 минут);

— высокий уровень КПД.

В совокупности эти факторы говорят в пользу покупки парогенераторов .

В настоящее время, промышленность обладает большим выбором парогенераторов. Парогенераторы делятся на две категории:

Парогенератор вырабатывающий пар из процесса сжигания органического топлив.

—  Парогенератор преобразующий электрическую энергии в тепловую.

Наиболее частым являются электрические парогенераторы. Выбор электрических парогенераторов формируется из  ряда причин. Немало важный фактор в современном состоянии производства, является то, что электрические парогенераторы  являются экологическим способом формирования пара, который не наносит вред окружающей среде. Также, позволяет экономить расходы на топливо.

Электрические парогенераторы имеют небольшие размеры, что создаёт удобства в установке и использовании. Также парогенератор не нужно регистрировать в органах государственного надзора, и это даёт вам экономию времяни и средства.

В настоящее время, сферы использования парогенераторов очень масштабны, практически во всех сферах промышленности имеется нужда использование пара.

 

Парогенераторы электрические электродные
Парогенераторы электрические с регулируемой мощностью
Пароперегреватели электрические