Продукция Krombach Armaturen

Продукция Krombach Armaturen
 

Продукция Krombach Armaturen ОПЫТ – Основа производства

Уже более 50 лет предприятие "FK Krombach Armaturen" является синонимом надёжности, многообразия продукции и гарантии её качества.

Высокая культура производства, постоянное соответствие выпускаемой продукции современному уровню техники и её ориентированное на конкретные требования и условия эксплуатации изготовление, вывело наше предприятие в ряд компетентных партнёров для потребителей трубопроводной арматуры как внутри страны так и за её пределами.

Применение трубопроводной арматуры фирмы "Krombach" в химической индустрии, энергетике, машиностроении и многих других отраслях промышлености доказало её преимущества: максимальное качество, обеспечивающее бесперебойную работу и её абсолютную производственную надёжность даже при самых тяжёлых условиях эксплуатации.

Наши сотрудники внутри страны, в Европе и за её пределами, всегда готовы ответить на все Ваши вопросы и оказать техническое содействие при выборе оптимального системного решения.

  Продукция Krombach Armaturen  
 

Продукция Krombach Armaturen ВЫСОКИЙ УРОВЕНЬ ЗНАНИЙ
   — Формула успеха

Объединение "Krombach Armaturen", обеспечивает высокую гарантию качества и надёжности по всему производственному циклу: от изготовления литых заготовок с последующей, с применением самых современных методов, их механической обработки и до реализации оптимальных конструкций арматуры на основе принятых технических решений с учётом требований заказчика и конкретных условий эксплуатации изделия.

На основе современный технологий и высокоточной измерительной техники, сегодня мы изготавливаем как продукты серийного производства так и, по желанию заказчика, специальную трубопроводную арматуру, в том числе узлы и арматурные блоки.

В соответствии с сартифицированной системой управления качеством DIN EN ISO 9001 и требованиям к аппаратам работающим под давлением 97/23/EG, наши арматурные конструкции отвечают всему многообразию правил и требований предъявляемых к продукции этой категории.

 

Продукция Krombach Armaturen

Продукция Krombach Armaturen

 
 

Продукция Krombach Armaturen ТРЕБОВАНИЯ ПОТРЕБИТЕЛЯ
   — Главный ориентир

Непрерывное отслеживание изменяющихся требований потребительского рынка и своевременная модернизация технологического процесса производства являются гарантией наиболее полного соответствия выпускаемой продукции нуждам заказчика.

В тесном партнёрстве с пользователями нашей продукции в исследовательских отделах предприятия разрабатываются наряду со стандартными изделиями также специальные, технико- и экономически оптимальные системные решения.

Достижение цели в смысле принятия комплексного, на требования потребителя ориентированного технического решения, стоит в центре нашей производственной деятельности и тесно связано с общей стратегией предприятия: каждое вновь появившееся требование потребителя должно быть проанализированно и учтено.

 

Продукция Krombach Armaturen

Продукция Krombach Armaturen

Текущие подразделы

 

· Затворы (заслонки) запорные

 

 

· Заслонки дросселирующие

 

 

· Грязеулoвители

 

 

· Стёкла смотровые

 

 

· Вентили с поплавковым приводом

 

 

· Вентили запорные и Вентили трёхходовые

 

 

· Клапаны обратные

 

 

· Вентили спускные

 

 

· Задвижки запорные

 

 

· Краны шаровые

 

 

· Клапаны предохранительные

 

 

· Арматура муфтовая

 

 

· Арматура приводная

 

 

· Воздушники