Продукция ORBINOX

ET Orbinox

Изначально компания была основана в Толозе (Северной Испании) в 60-е годы, и производила шиберные (ножевые) затворы, применяемые в целлюлозно бумажной промышленности. Ближе к началу 80-х готов открыта линия по их производству в Северной Америке и других частях мира.

На данный момент ET Orbinox — обладательница собственных производств в Индии, Канаде и Испании, поддерживающая эксклюзивные сообщения по дистрибьюторству с Великобританией, США и Россией. Эта компания — пионер в области производства таких затворов. Ее особенность — индивидуальный подход к каждому клиенту и разработка особых вариантов для различных применений продукции.

Orbinox предлагает большой ассортимент шиберных затворов для различного применения в канализации, очистных сооружениях, пищевой, целлюлозно-бумажной, горнодобывающей, химической, энергетической и прочих отраслях промышленности. В производственном комплексе используются самые современные технологии, а весь процесс автоматизирован. Это позволяет в короткие сроки изготавливать большие объемы продукции. Вся она сертифицирована по системе ISO 9001:2000  сертификатом Lloyd’s Register.

EX

В этом каталоге представлено 4 типа шиберных задвижек, однако линейка продукции фирмы Орбинокс, поставляемой на рынок России компанией ИРИМЭКС, куда шире. Шиберные задвижки  Ру 10 и  Ду 50–1200 можно применить, в зависимости от материала, для бумажной пульпы, сточных вод, суспензий, древесной массы, цементной пыли и иных порошков.

Ознакомиться с оборудованием компании  Orbinox более подробно можно в позднейших редакциях каталога.

Файлы для загрузки

Продукция ORBINOX  Каталог продукции ORBINOX

Межфланцевый шиберный (ножевой) затвор EX, Ду 50-1200*, Ру 2-10
Межфланцевый шиберный (ножевой) затвор TL со сквозным ножом, Ду 50-600*, Ру 4-10
Межфланцевый шиберный (ножевой) затвор VG, Ду 50-900*, Ру 2-9
Межфланцевый шиберный (ножевой) затвор EB, Ду 50-1200*, Ру 2-10