Смешение ї смачивание ї окускование — гранулирование

С начала 80-х годов WAM® работает над технологиями смешения.

Смесители, выпускаемые подразделением MAP®, спроектированы с расчетом на непосредственного потребителя и производятся согласно пожеланиям заказчиков из модульных стандартных компонентов. Глубокое знание методов производства, разработка приборов с расчетом на конкретный смешиваемый материал, а также выбор специфических строительных материалов и новейших производственных технологий позволяет MAP® добиться высокого качества продукции.

В свою очередь, подразделение SINTSCREW® в 1998 году впервые в мире применило в строительной отрасли синтетические износостойкие и противоадгезивные материалы SINT® на смесителях непрерывного действия для предварительно смешанных растворов, предложив таким образом возможность работать более эффективно. Преимущества новой технологии нашли свое применение также и в кондиционерах непрерывного действия для порошков.

Сегодня подразделение SINTSCREW® предлагает широкий выбор смесителей и кондиционеров для разных типов порошков и для самых разнообразных сфер применения — от предварительно смешанных сухих растворов, от растворов в асфальтовом производстве до строительных штукатурок, от порошков для фильтров на литейных заводах до фарфоровых порошков в керамическом производстве: и, в общем, для всех химически совместимых порошков, которые должны быть увлажнены перед переработкой или повторным использованием.

CLAYGRAN® Увлажнители керамической пыли
DUSTFIX® Увлажнители пыли
MESC / MESC-UM Лопастный двуосный смеситель непрерывного действия
MINI-WETMIX® Смесители цементных растворов под маленький силос
MLH Лабораторные смесители
VSM Конусный винтовой смеситель
WAH Одноосные смесители непрерывного действия
WBH Одноосные смесители периодического действия
WBHP / WBHT Одноосные смесители периодического действия с полной разгрузкой
WETDUST® Увлажнители пыли
WBN Ленточные миксеры периодического действия
WTS Двуосные лопастные миксеры периодического действия
WETMIX® V05 Миксеры строительных растворов
WETMIX® BAGS Mortar Mixers with Bag Feeding Hopper
WMPC Электрогидравлические щиты для миксеров непрерывного действия